Курский «Авангард» пополнили 19 новичков
Футбольный «Авангард» пополнили 19 новичков. Как сообщил сайт клуба, это Александр Саутин, Георгий Бурнаш и Михаил Багаев из воронежского «Факела», Артем Митасов, Иван Подоляк и Равиль Нетфуллин (ярославский «Шинник»), бывшие игроки «Спартака» Нальчика — Аслан Дашаев, Денис Войнов и Азамат Гурфов.
Также цвета «Авангарда» будут защищать Данила Козлов, Марат Шогенов из «Оренбурга», Алексей Концедалов (калининградская «Балтика»), Артем Федчук («Спартак-2» из Москвы), Илья Петров из саранской «Мордовии», Илья Кубышкин (чешский «Слован»), Хызыр Аппаев («Рига») и Андрей Ярыгин из второй команды курского клуба. В эти минуты «Авангард» играет в Москве с дублем местного «Локомотива».
Наше радио Курск
Похожие статьи

Курский «Авангард» представил своих новичков и поделился планами на сезон

Светит ли курскому «Авангарду» Первенство ФНЛ? Глава региона Александр Михайлов встретился с руководством команды

Курский «Авангард» завершил осеннюю часть Чемпионата России лидером

Курский «Авангард» начал заключительный домашний сбор перед весенними играми

Курские «авангардовцы» завоевали «серебро» 16-го Международного детского турнира по футболу


















