Курский «Авангард» сыграл вничью со сборной Брянска
Матч на выезде сине-белые провели с местным «Динамо». Мячей забито не было. Кстати, эта ничья стала 500-й для курян в первенствах страны с 1958 года.
Похожие статьи

Матч курского «Авангарда» против «Амкара» закончился ничьей

Курский «Авангард» обыграл «Ростов-М» со счетом 2:0

В Курске 22 апреля «Авангард» сыграет против «Динамо-Владивосток»

Курский «Авангард» одержал убедительную победу 4:0 над командой «Родина-2» на домашнем поле

Сегодня курский «Авангард» сыграет с «Салютом» из Белгорода


















