В Курске 22 апреля «Авангард» сыграет против «Динамо-Владивосток»
«Авангард» сыграет против «Динамо-Владивосток» в четвертом туре второго этапа Первенства Второй лиги на «Трудовых резервах».
После проигрыша в матче с «Соколом», «Авангард» опустился в турнирной таблице и занимает пятое место с 20 очками, в то время как «Динамо-Владивосток» находится на десятом месте с 15 очками. За 11 матчей между командами, куряне не одержали побед, имея 6 ничейных результатов, в то время как приморцы одержали 5 побед.
Фото: ФК «Авангард» Курск
Похожие статьи

21-летний Евгений Мухин возвращается в курский «Авангард»

В курском «Авангарде» прокомментировали приговор суда бывшему игроку Малыхину

Курский «Авангард» сыграл с костромским «Спартаком» вничью

В курский «Авангард» перешёл 19-летний Денис Сеник

Курский ФК «Авангард» проиграл ивановскому «Текстильщику» в гостевом матче


















