Курский боксер Михаил Усов выиграл всероссийское первенство
Курский боксер Михаил Усов выиграл всероссийское первенство спортобщества «Динамо» в Ижевске. В предварительных поединках курянин оказался сильнее спортсменов Каменск-Уральска и хозяина ринга. В финальном бою Усов единогласным решением арбитров одолел представителя Челябинска.
Как отметил тренер курского бойца, в финале Миша победил, навязав атакующий и комбинационный бокс. Всего в соревнованиях участвовали 200 спортсменов.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Курские боксеры завоевали 2 «золота» и «серебро» Первенства России

Благодарность за поддержку юношеского бокса

Курянин Александр Поветкин сможет претендовать на титул чемпиона мира по версии IBO

Курянин Орхан Гаджиев выиграл 2-й бой на профессиональном ринге

Курянка Анна Ульянова стала сильнейшим боксером в ЦФО


















