ALCOHOL

Курский боксер завоевал «золото» всероссийского турнира

16:42 15.11.2017 Спорт

Курский боксер Михаил Усов завоевал золотую медаль всероссийского турнира в Санкт-Петербурге. Он выступал в категории до 70 кг. и не уступил ни разу. В финале он одолел противника из Дагестана.

 

Как отметил наставник победителя Сергей Усов, его подопечный навязал жесткий атакующий и комбинационный бокс. Также курянина признали лучшим бойцом соревнований. Всего в Санкт-Петербурге собрались 400 спортсменов.

 

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...