Курский боксер завоевал «золото» всероссийского турнира
Курский боксер Михаил Усов завоевал золотую медаль всероссийского турнира в Санкт-Петербурге. Он выступал в категории до 70 кг. и не уступил ни разу. В финале он одолел противника из Дагестана.
Как отметил наставник победителя Сергей Усов, его подопечный навязал жесткий атакующий и комбинационный бокс. Также курянина признали лучшим бойцом соревнований. Всего в Санкт-Петербурге собрались 400 спортсменов.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Курские боксеры завоевали 2 «золота» и «серебро» Первенства России

Благодарность за поддержку юношеского бокса

Курянин Александр Поветкин сможет претендовать на титул чемпиона мира по версии IBO

Курянин Орхан Гаджиев выиграл 2-й бой на профессиональном ринге

Курянка Анна Ульянова стала сильнейшим боксером в ЦФО


















