ALCOHOL

Курское «Динамо» сыграет со столичным «МБА-МГУСиТ» 14 марта

09:35 14.03.2025 Спорт

14 марта в Москве состоится баскетбольный матч между командами «Динамо» из Курска и «МБА-МГУСиТ». Игра пройдёт в рамках Премьер-лиги.

Встреча начнётся в 19:00 по Москве. В сообществе «БК «Динамо» Курск» ВКонтакте будут вести трансляцию матча.

К слову, курянки уже встречались с «МБА» в рамках Премьер-лиги 21 февраля. Тогда динамовки обыграли соперниц со счётом 79:63.

Фото из архива БК «Динамо»

Загрузка следующей новости...