Курское «Динамо» сыграет со столичным «МБА-МГУСиТ» 14 марта
14 марта в Москве состоится баскетбольный матч между командами «Динамо» из Курска и «МБА-МГУСиТ». Игра пройдёт в рамках Премьер-лиги.
Встреча начнётся в 19:00 по Москве. В сообществе «БК «Динамо» Курск» ВКонтакте будут вести трансляцию матча.
К слову, курянки уже встречались с «МБА» в рамках Премьер-лиги 21 февраля. Тогда динамовки обыграли соперниц со счётом 79:63.
Фото из архива БК «Динамо»
Похожие статьи

В феврале курское «Динамо» проведёт четыре баскетбольных матча

Курское «Динамо» на последней секунде вырвало победу у «МБА»

Курская спортсменка стала победительницей турнира по баскетболу II Игр стран СНГ

Уже сегодня курское «Динамо» сыграет с «Никой» из Сыктывкара

Курское «Динамо» сыграет с «Енисеем» 17 февраля


















