Курское «Динамо» уступило УГМК в домашней игре финала плей-офф чемпионата России
Баскетболистки «Динамо» уступили в 1-й игре финала плей-офф чемпионата страны екатеринбургскому УГМК — 56:67. Самой результативной на паркете стала игрок гостей Бриттни Грайнер (21 очко). У курянок 18 очков в активе Эпифании Принс.
2-й матч серии пройдет сегодня в СКК в 19:00. В 1-й встрече серии за 3-е место московское «Динамо» в гостях уступило оренбургской «Надежде».
Наше радио Курск























