ALCOHOL

Курское «Динамо» одержало победу над московским «МБА»

11:25 20.02.2017 Спорт

 

В рамках Премьер-лиги баскетболистки «Динамо» в столице оказались сильнее местного «МБА» — 83:59. Самой результативной в матче (16 очков) стала игрок курского клуба Элена Сиак, дабл-дабл оформила Мария Вадеева.

 

Курянки остаются 2-ми в турнирной таблице. В воскресенье команда Лукаса Мондело примет лидера — УГМК (Екатеринбург). 22 февраля «Динамо» проведет в рамках Евролиги выездной матч против венгерского клуба «Уни Дьер».

 

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...