ALCOHOL

На своей площадке курское «Динамо» в Премьер-лиге выиграло у столичного «МБА»

11:16 02.03.2017 Спорт

 

На паркете СКК баскетболистки «Динамо» в Премьер-лиге выиграли у столичного «МБА» — 86:74. В составе курского клуба наибольшей результативностью — 19 очков — отметилась Мария Вадеева. Впервые в истории клуба подопечные Лукаса Мондело завершили групповой этап на 1-й строчке турнирной таблицы.

 

Ближайший преследователь, УГМК (Екатеринбург), имея игру в запасе, не сможет опередить курянок. Во вторник «Динамо» в четвертьфинале Евролиги сыграет с французским клубом «Бурж».

 

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...