Курское «Динамо-Юниор» встретится с одноклубницами из Новосибирска
В четвертьфинале первенства ДЮБЛ «Динамо-Юниор» будет играть с одноклубницами из Новосибирска. Как сообщили в пресс-службе клуба, серия до 2-х побед пройдет в марте.
1-ю встречу курянки проведут на выезде, ответную — дома. Если победитель не определится, 3-я игра также запланирована в Курске. Напомним, команда Момира Тасича, не потерпев ни одного поражения, выиграла полуфинальный этап первенства.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Баскетболистки курского «Динамо-Юниор» обыграли спортшколу «Василеостровская» из Санкт-Петербурга — 78:52

Курское «Динамо-Юниор» завершило год в статусе лидера группы «Б» второй Суперлиги

Куряне завоевали медали открытого первенства области по всестилевому каратэ

Выходные порадуют курян спортивными баталиями

Назначена дата боя между курянином Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном


















