Курское «Динамо-Юниор» завершило год в статусе лидера группы «Б» второй Суперлиги
Баскетбольное «Динамо-Юниор» ушло на новогодние праздники в статусе лидера группы «Б» второй Суперлиги. В заключительных в этом году домашних играх курянки дважды взяли верх над сургутским «Университетом-Югрой» — 78:54 и 78:47.
В 1-й половине турнира курский клуб потерпел лишь 1 поражение, одержав 9 побед. Идущая следом питерская «Ладога» отстает от «Динамо-Юниор» на 4 очка. 12-13 января команды встретятся на паркете СКК. В группе «А» лидирует пензенская «Юность».
Наше радио Курск
Похожие статьи

Курское «Динамо-Юниор» встретится с одноклубницами из Новосибирска

Куряне завоевали медали открытого первенства области по всестилевому каратэ

Выходные порадуют курян спортивными баталиями

Назначена дата боя между курянином Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном

Курский БК «Динамо» стартовал в Евролиге с победы над краковской «Вислой»


















