Курянам, прибывающим с юга на автобусах, измерят температуру
В Тимском районе начал работу пост для дистанционного измерения температуры гражданам, прибывающих с курортов на автобусах. Здесь организовали круглосуточное дежурство медицинских работников, которые будут брать у людей с повышенной температурой тесты на коронавирус.
Похожие статьи

Мэрия Суджи не опровергает следственные действия в администрации города

В Курской области пчеловод отсудил более 300 тысяч за гибель пчёл

Курские поисковики обнаружили остатки военного самолета

В Курске проходит тренировка по гражданской обороне

В Курской области за сутки сделали около 1300 тестов на коронавирус


















