В Курске проходит тренировка по гражданской обороне
Каждый год 2 октября учения проходят по всей стране. Город Курск не стал исключением.
Утром в администрации Курска прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В ходе тренировки уже проверили работу систем оповещения населения, планируется развернуть подвижные пункты питания, продовольственного и вещевого снабжения, пункты выдачи средств индивидуальной защиты.
В Сеймском округе на базе химически опасного объекта проходят тактико-специальные учения, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области.
Похожие статьи

Мэрия Суджи не опровергает следственные действия в администрации города

В Курской области пчеловод отсудил более 300 тысяч за гибель пчёл

Курские поисковики обнаружили остатки военного самолета

Курский транспорт поедет по принципу метро

В Курской области за сутки сделали около 1300 тестов на коронавирус


















