Куряне — постоянные участники Всероссийского форума национального единства
Руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов в письме на имя губернатора Курской области Александра Михайлова выразил благодарность за постоянное участие представителей региона во Всероссийском форуме национального единства.
«Уже 3-й год форум становится единой общероссийской площадкой, где представители органов государственной власти и общественных объединений имеют возможность в формате открытого диалога обменяться опытом работы по реализации государственной национальной политики в регионах и обсудить перспективы развития данной сферы», — отметил Игорь Баринов.
Руководитель Федерального агентства по делам национальностей пожелал главе региона успехов в работе и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Похожие статьи























