Куряне завоевали 9 наград Всероссийского первенства по рукопашному бою
Куряне завоевали 9 наград Всероссийского первенства по рукопашному бою в Орле. 2 золотые медали взяли Даниил Болох и Андрей Никулин. Эти спортсмены получили путевки на первенство мира.
2-е место занял Даниил Муранов, «бронза» досталась Дмитрию Кучерявых, Илье Добрынину, Михаилу Горину и Олегу Драчеву. Среди девушек 3-ми стали Ксения Бинюкова и Дарина Сергеева. Всего в соревнованиях участвовали 900 бойцов.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Юные рукопашники из Курска — одни из самых грозных соперников

У курских рукопашников — 2 «бронзы» международного турнира

Волейбольный «Политех» уступил победу «Приморочке»

Курянин Андрей Зуборев завоевал «серебро» чемпионата России по киокусинкай-каратэ

Курский ВК «Политех» одержал 2 победы в Тюмени над местным «ТюмГУ»


















