У курских рукопашников — 2 «бронзы» международного турнира
Курские рукопашники завоевали 2 «бронзы» международного турнира памяти героев-пограничников в подмосковном Голицыно. В категории до 70 килограммов отличился Саид Саидов, награду в весе до 90 килограммов получил Вадим Егоров.
Спортсмены — воспитанники клуба «Чемпион». Всего в соревнованиях участвовали 100 бойцов стран СНГ. Курскую область представили 3.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Юные рукопашники из Курска — одни из самых грозных соперников

Куряне завоевали 9 наград Всероссийского первенства по рукопашному бою

Волейбольный «Политех» уступил победу «Приморочке»

Курянин Андрей Зуборев завоевал «серебро» чемпионата России по киокусинкай-каратэ

Курский ВК «Политех» одержал 2 победы в Тюмени над местным «ТюмГУ»


















