«Квадра» получит в счет долга имущество курских «Гортеплосетей» на 700 млн. рублей
«Квадра» получит в счет долга имущество курских «Гортеплосетей» на 700 млн. рублей. Сделку одобрила Федеральная антимонопольная служба.
Компании передадут имущество одного округа, в двух оставшихся сети арендуют, сообщили Интрефаксу в пресс-службе «Квадры». По соглашению с администрацией Курска энергетики обеспечат бесперебойное теплоснабжение города и займутся реконструкцией теплосетевых объектов в обмен на долгосрочные тарифы на тепловую энергию. Общая задолженность потребителей перед «Квадрой» на ноябрь составила 653 млн. рублей. Напомним, должникам за горячую воду и отопление за последние 3 года станут начислять пени. С нового года в квитанции появится специальный дополнительный блок с суммой.
Наше радио Курск























