Над Брянской областью 9 марта сбили беспилотник ВСУ
В районе поселка Навля нашей системой ПВО был сбит беспилотник ВСУ самолетного типа. Об этом утром 9 марта в своем тг-канале сообщил губернатор региона Александр Богомаз.
«БПЛА уничтожен, пострадавших и разрушений нет. На месте работают оперативные службы», — проинформировал Александр Богомаз.
Похожие статьи

В Курске 20 января МЧС проведет авиаразведку в Железнодорожном округе

В Курске 25, 26 и 28 апреля спасатели проведут авиаразведку беспилотниками

В Курском районе жители Толмачево рассказали о взрыве

В приграничном районе Курской области силовики принудительно посадили беспилотник

В Курской области спасатели следят за расчисткой дорог с воздуха


















