В приграничном районе Курской области силовики принудительно посадили беспилотник
Сегодня утром в одном из приграничных районов Курской области силовики принудительно посадили беспилотник.
Об этом на оперативном совещании администрации рассказал Михаил Горбунов, председатель комитета региональной безопасности. Он отметил, что за месяц на номер службы 112 поступило 330 обращений от курян по увиденным беспилотникам.
«Сегодня силовые структуры имеют оборудование и способны принудительно сажать и уничтожать БПЛА на территории Курской области», — напомнил Михаил Горбунов.
Похожие статьи

Над Брянской областью 9 марта сбили беспилотник ВСУ

В Курском районе жители Толмачево рассказали о взрыве

В Курской области обстановка остается сложной и без предпосылок к улучшению
В Курском районе 10 августа МЧС проведет авиаразведку с помощью беспилотников

В Курской области спасатели следят за расчисткой дорог с воздуха


















