Отопительный сезон в Курске завершится 26 апреля
26 апреля в Курске завершится отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал глава горадминистрации Николай Овчаров. Первоначально планировалось отключить батареи еще в минувший понедельник, но из-за похолодания отопительный сезон продлили.
Напомним, в прошлом году тепло в дома курян перестали подавать 11 апреля. Коммунальщики сразу начнут проверку теплосетей на прочность. Она позволит оценить способность сетей выдерживать нагрузки. Первым испытают Сеймский округ. С 08:00 и до 22:00 температуру воды в трубопроводах поднимут до 150 градусов. Управляющие организации перекроют системы отопления и горячего водоснабжения в домах, пояснили в «Квадре». В случае обнаружения повреждений звоните в диспетчерскую службу филиала по телефону: 39-48-68.
Наше радио Курск























