ALCOHOL

Отопительный сезон в Курске завершится 26 апреля

16:02 25.04.2017 Общество

 

26 апреля в Курске завершится отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал глава горадминистрации Николай Овчаров. Первоначально планировалось отключить батареи еще в минувший понедельник, но из-за похолодания отопительный сезон продлили.

 

Напомним, в прошлом году тепло в дома курян перестали подавать 11 апреля. Коммунальщики сразу начнут проверку теплосетей на прочность. Она позволит оценить способность сетей выдерживать нагрузки. Первым испытают Сеймский округ. С 08:00 и до 22:00 температуру воды в трубопроводах поднимут до 150 градусов. Управляющие организации перекроют системы отопления и горячего водоснабжения в домах, пояснили в «Квадре». В случае обнаружения повреждений звоните в диспетчерскую службу филиала по телефону: 39-48-68.

 

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...