Президент Федерации дзюдо поздравил губернатора Курской области
Президент Федерации дзюдо России Василий Анисимов поздравил губернатора Курской области Александра Михайлова. Поводом послужило успешное выступление на ежегодном международном турнире по дзюдо имени Дзигоро Кано курянки Дарьи Грибановой. Чемпионат среди юниоров и юниорок, где наша девушка завоевала бронзовую медаль, прошел во Владивостоке под патронатом Президента РФ Владимира Путина и Премьер-министра Японии Синдзо Абэ.
«Награда, завоеванная в г. Владивостоке, — говорится в поздравлении, — это серьезное достижение, достойное глубокого уважения. Успех вашей спортсменки свидетельствует о том внимании, которое уделяется развитию дзюдо в регионе, и является залогом будущих успехов на соревнованиях самого высокого уровня».























