ALCOHOL

В Курске родственники пенсионерки, выпавшей из маршрутки, напишут заявление в полицию

12:49 29.08.2022 Происшествия

Об этом внучка 81-летней пострадавшей рассказала «Сейму»

 

Напомним, вчера в соцсетях появилась информация о том, что 27 августа примерно в 21.30-22.00 пенсионерка на ост. «Авиацентр» выпала из маршрутки и сломала нос, ударившись лицом о бордюр.

 

— Она выходила последней на конечной остановке маршрута №216. Водитель выключил свет. Она спускалась по порожкам и в темноте споткнулась. Водитель начал движение, бабушка выпала оттуда, — рассказала родственница пострадавшей Екатерина. 

 

Родным пока не удалось найти свидетелей случившегося. Они собираются писать заявление в полицию.

 

Родные пострадавшей объяснили, что в больницу пенсионерку отвезли только утром следующего дня после падения, когда приехали к ней и увидели травмы. Медикам родственники сообщили, при каких обстоятельствах она получила ранения. Сейчас пострадавшая лежит в больнице. Сегодня ей назначат лечение.

 

В администрации Курской области «Сейму» подтвердили, что такая пациентка действительно поступила в лечебное учреждение, состояние не тяжелое.

 

В региональном СК уже начали проведение проверки по факту случившегося по сообщению в СМИ.

 

Фото «Автокадр_46»

 

Загрузка следующей новости...