Рогозин поблагодарил губернатора за мобилизационную подготовку
В конце марта в Москве прошла конференция с руководителями мобилизационных органов РФ. Ее провел заместитель Председателя Правительства РФ, председатель коллегии военно-промышленного комплекса Дмитрий Рогозин.
Курская область была признана одной из лучших в России по итогам мобилизационной подготовки экономики в 2017 году.
В благодарственном письме на имя Александра Михайлова отмечено: высокая эффективность в данной сфере деятельности является результатом профессионализма, целеустремленности, ответственного отношения к делу руководства и должностных лиц по укреплению обороноспособности и безопасности РФ.
Похожие статьи

Александр Хинштейн поблагодарил регионы за заботу о маленьких курянах

Губернатор Роман Старовойт поблагодарил защитников наших рубежей

Александр Михайлов направил благодарственное письмо мэру Сочи

Губернатора благодарят за помощь в восстановлении усадьбы Фета

Белорусы поблагодарили главу региона за сотрудничество


















