Роман Старовойт провел второе заседание подгруппы Госсовета РФ
26 марта в Москве под руководством главы нашего региона Романа Старовойта состоялось второе заседание подгруппы «Безопасные, качественные автомобильные дороги и дорожная деятельность». Мероприятие прошло в рамках подготовки к Государственному совету РФ.
Участники обсудили учет и анализ ДТП, вопросы стандартизации инертных материалов, качество и цены на битум, обеспечение кадрами и дорожной техникой, а также уточнили нюансы по правовому статусу дорог агломераций.
Юлия Комкина
Похожие статьи

Вице-премьер Алексей Гордеев: Роман Старовойт входит в десятку лучших губернаторов страны

Роман Старовойт рассказал об итогах работы расширенного заседания Госсовета

В Петербурге Роман Старовойт принял участие в заседании комиссии Госсовета

Врио Губернатора Курской области назначен Роман Старовойт

Роман Старовойт принял участие в заседании Госсовета РФ


















