ALCOHOL

Роман Старовойт провел второе заседание подгруппы Госсовета РФ

15:26 26.03.2019 Власть

26 марта в Москве под руководством главы нашего региона Романа Старовойта состоялось второе заседание подгруппы «Безопасные, качественные автомобильные дороги и дорожная деятельность». Мероприятие прошло в рамках подготовки к Государственному совету РФ.

Участники обсудили учет и анализ ДТП, вопросы стандартизации инертных материалов, качество и цены на битум, обеспечение кадрами и дорожной техникой, а также уточнили нюансы по правовому статусу дорог агломераций.

Юлия Комкина

Загрузка следующей новости...