Роспотребнадзор не советует курянам пить воду из-под крана во время паводка
Главный санитарный врач региона Александр Бунаков предупредил: в это время возрастает риск подхватить инфекцию. Ухудшение качества воды связано с попаданием в систему снабжения талого снега и подтоплением канализационных сетей и выгребных ям.
Воду нужно либо кипятить, либо использовать фильтры.
Наше радио Курск
Похожие статьи

В Курской области выявили 1884 случая внебольничных пневмоний

Губернатору Курской области сообщили о несанкционированной свалке в Хомутовском районе

В центре внимания — права потребителей

В Роспотребнадзоре рассказали курянам, как выбрать клубнику

В Курской области до 2 июня будет работать горячая линия Роспотребнадзора


















