Сергей Шойгу поблагодарил губернатора Курской области Александра Михайлова
Министр обороны РФ выразил признательность губернатору Курской области за помощь, оказанную в организации мероприятий по авиационным и техническим видам спорта и этапов соревнований среди военно-патриотических клубов, образовательных учреждений и других объединений по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО на Кубок председателя ДОСААФ России в рамках Армейских международных игр-2016.
«Команды Курской области в ходе проведения финального этапа на площадках Армейских международных игр-2016 продемонстрировали высокую волю к победе, ответственность за порученное дело, старание и чувство патриотизма», — говорится в письме.
Сергей Шойгу отметил сплоченность военно-патриотических клубов региона, их желание служить Родине, что подтверждается массовым вступлением молодежи в Юнармию.
Похожие статьи























