ALCOHOL

В Белгородской области ВСУ обстреляли территорию железнодорожной станции

18 октября Белгородская область вновь попала под огонь со стороны Украины. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что снарядами была обстреляна территория железнодорожной станции в одном из сел Белгородского района.

 

Пострадал мужчина, у него осколочные ранения мягких тканей нижних конечностей. Вся необходимая медпомощь оказывается.

 

«Повреждена контактная сеть ж/д путей, других видимых разрушений нет», — проинформировал Вячеслав Гладков.

 

Движение поездов временно приостановлено. Аварийные бригады уже устраняют последствия.

 

 

Загрузка следующей новости...