В Белгородской области ВСУ обстреляли территорию железнодорожной станции
18 октября Белгородская область вновь попала под огонь со стороны Украины. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что снарядами была обстреляна территория железнодорожной станции в одном из сел Белгородского района.
Пострадал мужчина, у него осколочные ранения мягких тканей нижних конечностей. Вся необходимая медпомощь оказывается.
«Повреждена контактная сеть ж/д путей, других видимых разрушений нет», — проинформировал Вячеслав Гладков.
Движение поездов временно приостановлено. Аварийные бригады уже устраняют последствия.
Похожие статьи

В Брянской области силовики ведут бой с украинскими диверсантами

В Белгородской области ВСУ обстреляли город Шебекино

В Курской области ВСУ обстреляли два населенных пункта

В Брянской области ВСУ нанесли ракетный удар по территории Унечского района

В Курской области при обстреле поселка Тёткино ранены два человека


















