В Белгородской области ВСУ обстреляли город Шебекино
В ночь на 10 января под огонь ВСУ внова попало Шебекино. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что различные разрушения зафиксированы в 12 частных домовладениях и 2 машинах. Пострадавших нет.
Кроме того, оказалась повреждена опора электропередачи. Сейчас аварийные бригады ведут переподключение. Полностью восстановить электроснабжение планируют к 12 часам дня.
фото из тг-канала губернатора Вячеслава Гладкова
Похожие статьи

При обстреле Шебекино Белгородской области погибли два человека

При обстреле Шебекино Белгородской области пострадали 11 человек

В Курске в торговом центре планировалось совершить теракт

В Брянской области ВСУ нанесли ракетный удар по территории Унечского района

В Белгородской области более 2 тысяч человек остались без электричества из-за обстрела ВСУ


















