ALCOHOL

В Белгородской области ВСУ обстреляли город Шебекино

В ночь на 10 января под огонь ВСУ внова попало Шебекино. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что различные разрушения зафиксированы в 12 частных домовладениях и 2 машинах. Пострадавших нет.

 

Кроме того, оказалась повреждена опора электропередачи. Сейчас аварийные бригады ведут переподключение. Полностью восстановить электроснабжение планируют к 12 часам дня.

 

фото из тг-канала губернатора Вячеслава Гладкова

Загрузка следующей новости...