При обстреле Шебекино Белгородской области погибли два человека
Город Шебекино попал под огонь ВСУ 22 октября. Губернатор региона Вячеслав Гладков со ссылкой на данные от МЧС сообщил, что два человека среди мирных жителей погибли.
Кроме того,вВ Шебекино в результате попадания снарядов почти 15 тысяч человек отключены от электроэнергии.
«На устранение последствий и переподключение потребуется 5-6 часов», — проинформировал Вячеслав Гладков.
Ранее сообщалось об 11 пострадавших, 4 из них — в тяжелом состоянии. Их доставили в районную центральную больницу.
Похожие статьи

В Белгородской области ВСУ обстреляли город Шебекино

При обстреле Шебекино Белгородской области пострадали 11 человек

В Курской области ВСУ обстреляли поселки Тёткино и Гуево

В Брянской области ВСУ нанесли ракетный удар по территории Унечского района

В Белгородской области более 2 тысяч человек остались без электричества из-за обстрела ВСУ


















