ALCOHOL

При обстреле Шебекино Белгородской области погибли два человека

Город Шебекино попал под огонь ВСУ 22 октября. Губернатор региона Вячеслав Гладков со ссылкой на данные от МЧС сообщил, что два человека среди мирных жителей погибли.

 

Кроме того,вВ Шебекино в результате попадания снарядов почти 15 тысяч человек отключены от электроэнергии.

 

«На устранение последствий и переподключение потребуется 5-6 часов», — проинформировал Вячеслав Гладков.

 

Ранее сообщалось об 11 пострадавших, 4 из них — в тяжелом состоянии. Их доставили в районную центральную больницу.

 

Загрузка следующей новости...