В Горшеченском районе Курской области незаконно вырубили сосны
Накануне в ходе патрулирования земель лесного фонда инспекторы комитета природных ресурсов совместно с полицейскими выявили на территории Горшеченского района факт незаконной рубки деревьев. Злоумышленник спилил 6 сосен.
По этому факту был составлен протокол о нарушении. Причиненный лесным насаждениям ущерб оценили в 272 497 рублей. Материалы переданы в УМВД для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела, сообщает комитет природных ресурсов.
фото из паблика комитета ВК
Похожие статьи

В Курске 38-летний мужчина ушел за грибами и не вернулся

В Курской области «Лада-Приора» слетела с дороги в лес и опрокинулась

В Курской области мужчина-инвалид убил знакомого костылем и вывез тело в лес

В Курской области нашли мужчину, который двое суток провел в лесу

В Курске назвали причину вырубки деревьев в урочище «Цветов лес»


















