В Курске 15, 16 и 17 марта проезд в транспорте будет бесплатным
Курянам напоминают, что в дни проведения выборов Президента РФ проезд в общественном транспорте бесплатный. Такое поручение дал губернатор Роман Старовойт. Кроме того, на это время бесплатный проезд продлили и в новых трамваях на маршруте №1.
— Это дополнительная возможность для курян посетить избирательный участок и направиться по делам, — отметили в Министерстве транспорта и автодорог Курской области.
Курян просят планировать свои маршруты заранее и не забывать о мерах безопасности.
Похожие статьи

В Железногорске Курской области в дни выборов проезд в транспорте будет бесплатным

На улице 50 лет Октября в Курске появилась новая остановка

9 Мая транспорт будет работать в Курске по особой схеме

На нескольких улицах Курска запретили остановку машин

Кому доверят разработку транспортной модели Курской области, определит конкурс


















