В Железногорске Курской области в дни выборов проезд в транспорте будет бесплатным
В дни выборов — 15, 16, 17 марта — проезд на муниципальных маршрутах будет бесплатным. Такое решение принято главой Железногорска.
— Это дoпoлнительная мера поддержки для бoльшегo удобствa избирателей, чтобы железногорцы смогли вырaзить свoю гражданскую позицию, придя нa участки, — отметили в администрации города.
Пользоваться общественным транспортом горожане смогут без ограничения числа поездок.
Ранее сообщалось, что бесплатно воспользоваться общественным транспортом в дни выборов смогут жители Курска.
Похожие статьи

Проезд в Курске и Железногорске подешевел при безналичном расчете

В Курске решение о повышении стоимости проезда примут в конце декабря

В Курске 15, 16 и 17 марта проезд в транспорте будет бесплатным

В Курске подорожал проезд в общественном транспорте

В Железногорске Курской области объяснили причину перебоев с общественным транспортом


















