В Курске 18 мая в честь начала строительства детской областной больницы заложат капсулу
18 мая в Курске состоится церемония закладки капсулы в честь начала строительства нового лечебного учреждения. На проспекте Плевицкой в декабре 2025 года появится здание многопрофильной областной детской клинической больницы.
Курскую область посетит заместитель министра здравоохранения РФ Олег Салагай. Федеральный чиновник и губернатор Роман Старовойт примут участие в знаменательном событии.
Похожие статьи

В Курске областную детскую больницу будет возводить «Строительный холдинг Тезис»

В Курске в мае начнут строительство детской областной больницы
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко осмотрел место строительства курской областной детской больницы

В Курске строительство поликлиники на Дериглазова не согласовали в Минобороны

В Курской области в обоянском доме-интернате завершился капремонт социально-медицинского отделения


















