В Курске бывший сотрудник ДПС оштрафован за взятку 20 тысяч рублей
Суд признал собранные Щигровским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Курской области доказательства достаточными для вынесения приговора бывшему сотруднику ДПС — он признан виновным в получении взятки.
По информации следкома, следствием и судом установлено, что 6 марта прошлого года осужденный через посредника получил от водителя взятку 20 тыс. рублей за сокрытие факта оставления автомобилистом места совершения ДТП и несоставление административного материала. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде штрафа.
Похожие статьи

Курянин хотел дать инспектору ДПС взятку 50 тысяч рублей

Пьяный курянин предлагал взятку полицейским, чтобы избежать ответственности

В Курской области пьяный водитель пытался дать госавтоинспекторам взятку 60 тысяч рублей

Жительница Курской области пыталась дать инспекторам ДПС взятку 20 тысяч рублей

Курянина будут судить за попытку дать инспекторам ДПС взятку 50 тысяч рублей


















