В Курске два дома остались без горячей воды
На улице Орловской начался плановый ремонт ветхого участка теплосети. До 8 июня там заменят 50 м трубопровода.
— В предыдущие годы на этом участке неоднократно происходили повреждения. Поэтому мы приняли решение о его полной замене. На прошедшей неделе провели гидравлические испытания сети, определили объем работ, а с 3 июня начали демонтировать ветхий трубопровод, — сообщил руководитель комплекса теплоснабжения Курского филиала ПАО «Квадра» Олег Алексеев.
На время работ приостановили подачу горячей воды в дома № 1 и 1А по ул. Орловская. На этот период также закрыт проезд транспорта на участке улицы в районе автовокзала.























