В Курске экологи изъяли капроновую сеть из реки Сейм
Экологи регионального отделения Минприроды обнаружили сеть в реке Сейм.
Русло было перекрыто. Сеть длиной 30 метров и высотой 2 метра изъяли. Сейчас ищут владельцев сети, их привлекут к ответственности.
Фото:
Похожие статьи

В «Парке мельниц» стартовал гастрономический фестиваль «Кухни мира»

В Курской области продолжают бороться со свалкой в Щиграх

В Курской области было выполнено 193 наказа избирателей из 1129

В Курске в Свиридовском торжественно вручили медали выпускникам лицея №6

Минприроды Курской области получило сообщение о неприятном запахе в районе Волокно


















