В Курске «КамАЗ» провалился в яму
— Никогда такого не было, и вот опять! На Володарского «КамАЗ» провалился в яму. Держит «КамАЗ» трактор. «Квадра» держит уровень, — сообщили подписчики паблика «Курский Бомондъ».
Как сообщили в «Квадре», провалившийся автомобиль, как и сама траншея, не имеют никакого отношения к реконструкции тепломагистрали на ул. Володарского. Траншею на соседнем с теплосетью участке сегодня раскопали строители многоэтажного дома. Самосвал, работавший на этой стройке, по неустановленной причине осел в траншею. Со стройплощадки к нему на подмогу был направлен экскаватор. О какой-либо помощи с нашей стороны работники строительной организации не просили.
— Напомним, что на период реконструкции тепломагистрали движение по участку ул. Володарского от ул. Мирная до ул. К. Зеленко закрыто. Несмотря на это, с момента засыпки водители ежедневно сдвигают ограждения с запрещающими знаками и пытаются проехать по не осевшему слою грунта и песка среди строительного мусора, рискуя своими автомобилями и собственным здоровьем. Мы настоятельно рекомендуем автомобилистам соблюдать правила дорожного движения и дождаться укладки асфальта на ул. Володарского, — отметили в компании.
Фото «Курский Бомондъ»























