ALCOHOL

В Курске начали подачу отопления в многоквартирные дома

18:17 09.10.2017 Общество

В Курске начали подачу отопления в многоквартирные дома. Об этом сообщили в компании «Квадра».

 

Специалисты отметили, что подключение ведется поэтапно, и появление тепла в квартирах зависит от жилищных организаций. Напомним, социально значимые объекты — больницы, школы, детские сады и предприятия — стали отапливать со 2 октября.

 

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...