В Курске начали подачу отопления в многоквартирные дома
В Курске начали подачу отопления в многоквартирные дома. Об этом сообщили в компании «Квадра».
Специалисты отметили, что подключение ведется поэтапно, и появление тепла в квартирах зависит от жилищных организаций. Напомним, социально значимые объекты — больницы, школы, детские сады и предприятия — стали отапливать со 2 октября.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Курская область готова к отопительному сезону на 95%

Этот отопительный сезон в Курской области должен стать самым спокойным

Курская область готова к зиме на 46%

В курских школах отопление уже включают. А когда оно появится в квартирах?

В Курской области ситуация с расчетами за природный газ в центре внимания власти


















