В Курске ночью в ДТП на Плевицкой погибли 2 девушки, 2 пассажира ранены
По данным ГИБДД, примерно в 00:25 26 июня неустановленный водитель ехал на а/м «Лада Приора», двигался со стороны ул. Косухина в сторону ул. Сумской. В районе д. 37 по пр. Н. Плевицкой, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил наезд на опору ЛЭП.
В результате аварии 2 девушки-пассажира 2002 г.р. и 2003 г.р. погибли на месте происшествия, пассажиры 1999 г.р. и 2003 г.р. получили ранения и были доставлены в медучреждение. По данному ДТП проводится проверка, полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Также устанавливается личность водителя автомобиля, после чего будет дана правовая оценка. Полицией проводятся следственные действия по установлению личности водителя, опрашиваются свидетели и потерпевшие.
фото Автокадр_46























