В Курске открылся депутатский центр Центрального округа
В постоянном контакте с избирателями. В Курске открылся депутатский центр Центрального округа. Подобная структура уже работает в Железнодорожном округе. По сути, это та же приемная граждан, только обратиться с проблемой можно будет сразу к нескольким парламентариям.
Пока работать в центре будут 2 депутата Курской областной Думы — Максим Мамзурин и Надежда Пономарева. Прием граждан — в 1-й и 3-й четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00. Владимир Иванов, заместитель председателя Курской областной Думы.
Владимир Иванов: «Удобно: нет одного депутата — есть другой, нет одного помощника — есть второй помощник. Каждый приход человека сюда не останется незамеченным, и какие-то меры будут приняты».
В этом же центре совсем скоро будут проводить приемы граждан и депутаты городского Собрания. Располагается новая структура в здании администрации Центрального округа по адресу: ул. А. Невского, 5.
Юлия Белякова
Похожие статьи























