В Курске открылись летние кафе
С сегодняшнего дня в регионе заработали летние кафе и веранды. Обязательное условие работы — жёсткое соблюдение санэпидемических требований. В противном случае заведение ожидают штрафы. Сейчас заместитель губернатора Вячеслав Берзин проверяет, как организована работа на летних площадках возле двух крупных ТРЦ Курска.
Первая точка — летняя площадка возле ТРЦ Мегагринн. По словам управляющей заведения, открытия здесь ждали с 15 июня. Новость о переносе восприняли практически как трагедию. Боялись, что персонал уедет на заработки в соседний Белгород, где кафе уже работают.
Между посетителями выдерживается социальная дистанция, посуду моют со специальными средствами при высоких температурах. На столах есть антисептик.
Похожие статьи

Мэр Курска Виктор Карамышев заработал за год почти 4 млн

Роман Старовойт пригласил инвесторов в парк «Юбилейный»

С 1 мая в Курской области откроются салоны красоты, автомойки и мастерские

Как Ростелеком помогает курянам пережить самоизоляцию

Курские депутаты внесли изменения в закон «О транспортном налоге»


















