81-летняя курянка выпала из маршрутки и сломала нос
В сообществе «Автокадр_46″появился пост о случившемся
Родственница пострадавшей сообщила, что 27 августа примерно в 21:30-22:00 водитель 216-й маршрутки на ост. «Авиацентр» начал движение, не дожидаясь пока единственная пассажирка выйдет на конечной. В результате 81-летняя пенсионерка выпала из транспорта и ударилась лицом о бордюр. По информации родственников, водитель уехал, не оказав помощь, а пенсионерка лежит в нейрохирургическом отделении 4-й горбольницы. Также в посте указано, что у женщины диагностирован перелом носа.
Сейчас родственники ищут свидетелей инцидента.
В сообществе пост собрал массу комментариев. Одни пишут, что водители общественного транспорта часто не соблюдают правила, ведут себя с пассажирами грубо. Другие считают, что их можно понять, так как у маршрутчиков — тяжелая работа, потому что они находятся за рулем по 12-14 часов. Родственникам советуют обращаться в полицию.
В пресс-службе ГИБДД УМВД Курска «Сейму» сообщили, что в дежурную часть сообщений о данном происшествии не поступало.
Фото «Автокадр_46»
Похожие статьи























