Владелец курской маршрутки, из которой могла выпасть женщина, прокомментировал ситуацию
«Сейму» удалось дозвониться до предпринимателя
Ранее родственники 81-летней пенсионерки сообщили, что она выпала из 216-й маршрутки на ост. «Авиацентр» 27 августа примерно в 21.30-22.00. Якобы это случилось из-за того, что водитель начал движение, когда женщина выходила из салона.
Нам удалось дозвониться до владельца маршрутки, из которой могла выпасть женщина. В телефонном разговоре с нашим корреспондентом мужчина сообщил, что является ИП и его автомобили ездят по данному маршруту. Всего таких 2. В 21.30-22.00 27 августа, одна машина была в районе улицы Парковой, а другая — на Союзной. Водители также сказали ему, что никаких инцидентов не было.
Фото «Автокадр_46»
Похожие статьи

Воскресенье в Курске стало «богатым» на ДТП

В Курске на улице Ленина столкнулись маршрутный «ПАЗ» и легковушка

81-летняя курянка выпала из маршрутки и сломала нос

Жуткие ДТП в Курске: есть погибшие и пострадавшие

В Курске в районе Центрального рынка «ПАЗ» врезался в «Тойоту», а она — в другой «ПАЗик»


















