ALCOHOL

В Курске за год планировали собрать 30 млн рублей с платных парковок

22:58 09.11.2023 Общество

В Курскую областную Думу было внесено предложение о введении штрафов для юридических лиц за неоплату парковок.

 

Ранее юридическим лицам не предусматривались штрафные санкции, что позволяло некоторым из них оставлять свои машины на стоянках бесплатно. Власти областного центра планировали собрать около 30 млн рублей за год, но окончательная сумма пока неизвестна. За 2,5 месяца работы платных парковок была создана одна детская площадка.

Загрузка следующей новости...