В Курске за год планировали собрать 30 млн рублей с платных парковок
В Курскую областную Думу было внесено предложение о введении штрафов для юридических лиц за неоплату парковок.
Ранее юридическим лицам не предусматривались штрафные санкции, что позволяло некоторым из них оставлять свои машины на стоянках бесплатно. Власти областного центра планировали собрать около 30 млн рублей за год, но окончательная сумма пока неизвестна. За 2,5 месяца работы платных парковок была создана одна детская площадка.
Похожие статьи

В Курске 22-летнего студента из Нигерии оштрафовали за неоплату 10 штрафов

В Курске полиция выписала более 35 тысяч штрафов за 9 месяцев

В Курске ввели штрафы до 200 тысяч рублей за выбрасывание мусора на проезжую часть

В Курской области суд оштрафовал водителя за 57 нарушений ПДД

В Курской области обсуждают законопроект о штрафах для попрошаек


















