В Курске ввели штрафы до 200 тысяч рублей за выбрасывание мусора на проезжую часть
Сотрудники Минприроды провели профилактический рейд в Сеймском округе для предотвращения правонарушений в обращении с отходами.
Специалисты напомнили пассажирам и водителям общественного транспорта о штрафах за выбрасывание мусора на проезжую часть. Штрафы достигают 15 тысяч рублей для физических лиц, 50 тысяч рублей для юридических лиц и до 120 тысяч рублей для водителей грузовых автомобилей. При повторных нарушениях возможна конфискация транспортных средств, сообщили в Правительстве Курской области.
Похожие статьи

В Курске экологи изъяли капроновую сеть из реки Сейм

В Курске полиция выписала более 35 тысяч штрафов за 9 месяцев

В Курске не подтвердилась информация о выбросах на предприятии «Экотекс»

В Курске за год планировали собрать 30 млн рублей с платных парковок

В Курской области обсуждают законопроект о штрафах для попрошаек


















