ALCOHOL

В Курске ввели штрафы до 200 тысяч рублей за выбрасывание мусора на проезжую часть

15:29 02.03.2024 Общество

Сотрудники Минприроды провели профилактический рейд в Сеймском округе для предотвращения правонарушений в обращении с отходами.

 

Специалисты напомнили пассажирам и водителям общественного транспорта о штрафах за выбрасывание мусора на проезжую часть. Штрафы достигают 15 тысяч рублей для физических лиц, 50 тысяч рублей для юридических лиц и до 120 тысяч рублей для водителей грузовых автомобилей. При повторных нарушениях возможна конфискация транспортных средств, сообщили в Правительстве Курской области.

Загрузка следующей новости...