В Курске проходит субботник на мемориале «Жертвам фашизма»
В Курске приводят в порядок территорию мемориала «Жертвам фашизма». По обеим сторонам ведущей к нему аллеи убирают сухие деревья.
«Это даже не субботник — это трудовой десант, наша большая акция, посвященная Дню Победы. Это место — любимое у курян, сюда приходят семьями. Нужно заботиться о том, что тебе дорого. Поэтому сегодня мы здесь», — рассказала председатель Курского городского Собрания Алла Чертова.
Участвовать могли все желающие. Ранее здесь, в парке Солянка, уже убирали мусор и высаживали деревья.
Похожие статьи

В Курске 9 апреля в парке «Соловьиная роща» пройдет субботник с чаепитием

В Курске привели в порядок Аллею подводников

На мемориале «Курская битва» 28 октября высадят 1418 кустов сирени

Курянам предлагают совместить субботник с катанием на досках для сапсерфинга

В Курске обвалилась плитка на мемориале павшим в годы ВОВ


















