В Курске проходят сеансы автокино
Вчера в областном центре прошел первый киносеанс для автомобилистов. Куряне просмотрели фильм «Ford против Ferrari». На площади перед Дворцом молодежи собралось около 70 автовладельцев.
Напоминаем, кинопоказы под открытым небом на площади Рокоссовского продолжатся 14 и 16 августа. Движение автотранспорта через площадь будет закрыто с 20:30 до 22:00.
Похожие статьи

В Курске 8 и 9 мая будет работать «Фронтовой кинотеатр»

Сеансы автокино в Курске начались с предложения руки и сердца

Предприятие компании «Металлоинвест» Михайловский ГОК отмечено за содействие в проведении археологических исследований

Курск посетил легендарный актер, писатель, поэт и философ Петр Мамонов

Курская семья полгода провела в Индии – изучали йогу


















