В Курске пройдет митинг, посвященный годовщине ввода советских войск в Афганистан
27 декабря в 11:00 в Пролетарском сквере у памятника «Курянам, погибшим в Афганистане» состоится церемония возложения венков и цветов в связи с 38-й годовщиной ввода советских войск на территорию Афганистана.
В торжественном мероприятии примут участие представители администрации области и города, ветеранских, молодежных и волонтерских организаций, военно-патриотических клубов, гости и жители города.























