В Курске прошло XVII городское открытое первенство по туризму памяти Андрея Хмелевского
Более 200 учащихся и студентов из различных учебных заведений приняли участие в соревнованиях.
Всего было семь этапов: различные виды переправ, подъемы и спуски. Была организована туристско-краеведческая викторина, а также конкурс туристической песни. Лучшие результаты показали команды из школ № 5, № 35, № 37, oбластнoго центра туризмa, Дома дeтскoго творчества Жeлeзнодoрожного округа, а также команды из Курского областного центра туризма.
Фото: администрация города Курска
Похожие статьи

В Курске проходят соревнования по пауэрлифтингу

В Курском онкологическом научно-клиническом центре прошли стажировку врачи из Беларуси

Курские спортсмены завоевали первое место на Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Курские спортсмены взяли 11 медалей на соревнованиях по карате

В Курской области министр приоритетных проектов развития территорий и туризма посетила объекты строительства


















