В Курске провели 46 рейдов для выявления и ликвидации рекламы запрещенных веществ на фасадах зданий
В период с 17 июля по 1 августа сотрудники комитета культуры Курска и волонтеры провели 46 рейдов для выявления и ликвидации рекламы запрещенных веществ на фасадах зданий. Всего было задействовано 92 человека. Работа по устранению рекламы продолжится.
В Курске действует Telegram-бот «СтопНаркотики46» @StopNarkotik46_bot, через который можно отправить информацию о рекламных объявлениях, размещенных на поверхностях в городе, а также о людях, которые их размещают. Анонимность гарантируется. Полученные сведения будут оперативно обработаны службами.
Фото: администрация города Курска
Похожие статьи

В Курске 36-летнего мужчину осудили за хранение более 8 кг конопли

В Курске 31-летнего закладчика приговорили к 7,5 годам лишения свободы

В Курске провели рейды по предотвращению пожаров в лесопарках и обеспечению безопасности на водоемах

В Курске прошли рейды по ликвидации рекламы наркотических средств

В Курской области планируют построить три новых ФАПа за 41 млн рублей


















